О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с и.о. премьера Испании вернулся в Мадрид из-за неполадок

Исполняющий обязанности премьера Испании Педро Санчес в четверг был вынужден отменить свой визит в Мурсию из-за проблем с самолетом, который летел из Мадрида

Исполняющий обязанности премьера Испании Педро Санчес в четверг был вынужден отменить свой визит в Мурсию из-за проблем с самолетом, который летел из Мадрида, передает агентство Europa Press.

Сообщается, что Санчес направлялся в муниципалитет Лос-Алькасарес, который серьезно пострадал из-за действия циклона, обрушившегося на него в сентябре.

По данным местной радиостанции Onda Cero Murcia, Санчес вылетел из Мадрида на частном самолете, которому из-за технической неполадки пришлось вернуться обратно. Как пишет газета Razon, в самолете произошла разгерметизация и пилот принял решение возвращаться обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка