О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ударил полицейского в аэропорту: жителя Челябинской области ждет суд

43-летний житель Челябинской области ответит в суде. Он обвиняется по статье УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья"

43-летний житель Челябинской области ответит в суде. Он обвиняется по статье УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья". На сайте Следственного комитета России говорится, что фигурант, находясь ночью 11 октября 2019 года в зале вылета внутренних авиалиний аэропорта города Челябинска, нарушал общественный порядок. Прибывшие сотрудники транспортной полиции установили, что во время ожидания посадки на рейс Челябинск - Симферополь мужчина закурил. На замечания других пассажиров он не реагировал. Кроме того, он выражался грубой нецензурной бранью. Фигурант не допустили к полету после того, как был составлен акт о нарушении правил поведения. В ведомстве добавили, что правонарушителя доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту города Челябинска для составления административного протокола. Однако находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей сотруднику транспортной полиции мужчина нанес телесные повреждения....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка