О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут открыла новое направление из донской столицы

Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Омск - Ростов-на-Дону

Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Омск - Ростов-на-Дону. В аэропортах отправления во время регистрации на рейсы торжественно поздравили первых пассажиров и вручили сертификаты на бесплатный перелет по маршрутной сети перевозчика. В Ростове им оказалась Наталья Мурзина, а в Омске - Ольга Жулистова. Именно они успели первыми купить билеты для путешествия по данному направлению. Напомним, рейсы из донской столицы в Омск года выполняются дважды в неделю по следующему расписанию:
  • вылет из Ростова-на-Дону по средам и субботам в 23:40, прибытие в Омск по четвергам и воскресеньям в 06:20;
  • вылет из Омска по четвергам и воскресеньям в 07:15, прибытие в Ростов-на-Дону в 08.00.
Время указано местное для каждого аэропорта. Авиакомпания Азимут предоставляет возможность приобрести авиабилеты по широкой тарифной сетке, как пассажирам, заинтересованным в минимальной стоимости, так и пассажирам, требовательным к комфорту. Купить авиабилеты без дополнительных сборов, узнать новости авиакомпании и расписание полетов можно на официальном сайте перевозчика. Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка