О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул занял 3-е место в конкурсе "Туристический сувенир"

Аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова занял третье место в финале Всероссийского конкурса "Туристический сувенир" в номинации "Линейка туристических сувениров региона"

Аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова занял третье место в финале Всероссийского конкурса "Туристический сувенир" в номинации "Линейка туристических сувениров региона". Мероприятие прошло в городе Саратов. Всего было представлено 400 туристических сувениров из 44 регионов страны. 13 работ мастеров и производителей Алтайского края заняли призовые места в 8 номинациях. Результат участия Алтайского края в юбилейном конкурсе "Туристический сувенир" стал лучшим для региона за все годы. "Я рад, что Алтайский край вновь завоевал Гран-При, первые, вторые и третьи места, это еще раз подчеркивает ваш профессионализм. Я рад, что участие в конкурсе принял аэропорт Барнаула, это очень важно, думаю, что такая линейка будет востребована. Надеюсь, другие аэропорты России последуют примеру Алтайского края. Многие конкурсанты, приезжая не первый год, учились у вас, вы одни из первых, кто начал делать хорошую упаковку и прекрасные сувениры, потому что Алтайский край - все настоящее", - отметил Геннадий Шаталов, основатель конкурса. Аэропорт Барнаул Благодарит Алтайтурцентр за приглашение поучаствовать в данном мероприятии, а также наших партнеров, изготовителей сувениров и полиграфии, которые воплощают наши идеи в оригинальную, качественную продукцию: Актив-Сибирь, АртКроун, Типографию Алтапресс, Проект111....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка