О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бюджет Саратовской области частично оплатит рейсы из аэропорта "Гагарин"

Правительство Саратовской области готово выделить до 61% субсидий компании "ИрАэро" за организацию полетов в Минеральные Воды, Сочи, Екатеринбург и Симферополь из международного аэропорта "Гагарин"

Правительство Саратовской области готово выделить до 61% субсидий компании "ИрАэро" за организацию полетов в Минеральные Воды, Сочи, Екатеринбург и Симферополь из международного аэропорта "Гагарин". По информации официального сайта "Росавиации", денежная поддержка просуществует до конца этого года. По статье "Обеспечение доступности воздушных перевозок пассажиров" из областного бюджета планируется поступление 36 млн 567 тыс. рублей. Напомним, что улететь в Сочи можно с 19 по 28 декабря, по вторникам и субботам. По средам и пятницам открыты рейсы в Минеральные воды ( с 20 ноября по 27 декабря), Симферополь (с 19 ноября по 31 декабря), а также Екатеринбург( с 20 ноября по 27 декабря)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка