О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XVII международный авиационный форум "Крылья будущего - 2019"

В Москве c 30 октября по 31 октября 2019 года состоялся XVII международный авиационный форум "Крылья будущего - 2019" (Wings of the future - 2019)

В Москве c 30 октября по 31 октября 2019 года состоялся XVII международный авиационный форум "Крылья будущего - 2019" (Wings of the future - 2019). Главной темой первого дня форума стали главные тенденции и прогнозы авиаотрасли, а также передовые технологии, начиная с производства самолетов и заканчивая взаимодействием с клиентами и дистрибуцией авиабилетов. Второй день конференции, который открыл заместитель министра транспорта Александр Юрчик, был посвящен актуальным проблемам и вызовам российского авиационного рынка. Особое внимание было уделено обсуждению перспективных бизнес-моделей и вопросам реструктуризации маршрутной сети авиаперевозок. Генеральный директор авиакомпании "Якутия" Владимир Горбунов выступил с докладом на тему: "Концепция построения маршрутной сети авиакомпании "Якутия" с учетом потребности Дальнего Востока в авиатранспортном сообщении внутри страны и со странами АТР". Также в форуме "Крылья будущего" приняли участие руководители различных авиакомпаний и аэропортов, страховых и лизинговых компаний, представителей органов государственной власти. В рамках 17-го международного авиационного форума "Крылья будущего 30 октября 2019 года состоялась церемония награждения лауреатов премии "Крылья будущего" для молодых лидеров авиатранспортной отрасли в 12 номинациях. В этом году также был вручен специальный приз в номинации "Молодой руководитель высшего звена". Экспертный совет организационного комитета форума "Крылья будущего" изучил присланные заявки, и путем тайного голосования выбрал лучших среди молодых профессионалов авиационной отрасли. Премия "Крылья Будущего" вручается третий год подряд и ставит целью представить отрасли молодых, активных и талантливых управленцев и пилотов, которые трудятся в авиакомпаниях и аэропортах, и уже сейчас привносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса, а в будущем определят новое лицо авиатранспортной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка