О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Аэронавигация Северного Урала" принял участие в торжественных мероприятиях

90-летие со дня образования авиации Республики Коми широко отмечалось в регионе 2-3 ноября 2019 года. В праздничных мероприятиях активное участие приняли работники и ветераны филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

90-летие со дня образования авиации Республики Коми широко отмечалось в регионе 2-3 ноября 2019 года. В праздничных мероприятиях активное участие приняли работники и ветераны филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", представители дирекции филиала и Сыктывкарского регионального центра ОВД. Накануне в офисе дирекции филиала состоялась встреча руководителей региональных ведомств, федеральных органов исполнительной власти, организаций ГА и ветеранов структур, посвященная 25-летию филиала "Аэронавигация Северного Урала" и 90-летию гражданской авиации Республики Коми. В ходе встречи участники обменялись информацией о деятельности подведомственных структур и организаций, взаимодействии и организации проведения праздничных мероприятий. Присутствующим были продемонстрированы материалы по этапам путей становления филиала, о роли процессов ОрВД и РТОП в развитии авиации Республики Коми и обеспечении безопасности полетов. О значимости структур ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в регионе по обеспечению полетов в воздушном пространстве Республики Коми и акватории Баренцева моря высказались представители министерства транспорта и межтерриториального управления Росавиации, были сказаны слова благодарности руководству и всем работникам филиала, Центров ОВД за качественное обеспечение безопасности полетов при АНО. На торжественной мероприятии, состоявшемся 3 ноября в национальной филармонии, в выступлениях присутствовавших представителей аппарата Главы Республики Коми, министерства инвестиций, промышленности и транспорта республики, руководства межтерриториального управления Росавиации прозвучали теплые слова поздравлений и пожеланий представителям организаций ГА, осуществляющим свою деятельность в регионе. Была отмечена роль ветеранов ГА, внесших значительный вклад в развитие ГА Республики Коми, в обеспечение безопасности полетов и управление воздушным движением, а также и их пример ответственного отношения, который обеспечил преемственность лучших традиций нынешним молодым авиаторам. Ряд работников и ветеранов филиала были отмечены наградами Республики Коми. Так, Указом Главы Республики Коми почетное звание "Заслуженный работник Республики Коми" присвоено - Денисову Николаю Васильевичу - заместителю директора - начальнику службы безопасности филиала. Распоряжением Главы Республики Коми ценным подарком Республики Коми был награжден ветеран филиала - Карпов Владимир Васильевич. После торжественной части состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов и Коми национального ансамбля "Асья Кыа". От всей души поздравляем всех работников и ветеранов, авиаторов Республики Коми! Гражданская авиация Коми развивается благодаря профессионалам своего дела, которые вносят свою лепту каждодневным, героическим трудом, стараниями и стремлениями в обеспечении воздушных перевозок и безопасного воздушного движения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка