О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Ямале увеличилось число субсидируемых авиамаршрутов

На Ямале с 2020 года расширится список субсидируемых авианаправлений. Об этом сообщил на пресс-конференции 7 ноября директор департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Максим Першиков

На Ямале с 2020 года расширится список субсидируемых авианаправлений. Об этом сообщил на пресс-конференции 7 ноября директор департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Максим Першиков.

Появятся такие льготные маршруты, как Салехард - Сочи, Салехард - Тюмень, Новый Уренгой - Сочи, Ноябрьск - Симферополь. В целом на Ямале с 2020 года будут субсидироваться 30 межрегиональных и 25 межмуниципальных авиамаршрутов.

"Стоимость билетов, надеемся, сохранится на уровне 2019 года, а может, станет чуть дешевле", - пояснил Максим Першиков.

Напомним, с 2020 года в программу льготных билетов за 2 500 рублей для детей из многодетных семей включены студенты из таких семей в возрасте от 18 до 23 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка