О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выгодные предложения авиакомпании Nordwind

Специальные тарифы на туристические маршруты и курортные направления Москва, Россия, 08 ноября 2019 г.

Специальные тарифы на туристические маршруты и курортные направления Москва, Россия, 08 ноября 2019 г. Авиакомпания Nordwind предлагает специальные тарифы на собственные рейсы из Москвы, выполняемые до 25 декабря 2019 года включительно. Выгодные предложения от Nordwind в первую очередь направлены на привлечение самостоятельных путешественников, желающих увлекательно провести выходные или совершить короткую поездку в интересные и любимые уголки России. Забыли как выглядит Петербург? Никогда не были в Кисловодске? Захотелось вернуться в сочинский дендрарий? Мы позаботились о том, чтобы расстояние и цена не стали препятствием. Минимальная стоимость билета в одну сторону на взрослого пассажира составляет:
  • в Санкт-Петербург 1899 рублей
  • в Сочи 1999 рублей
  • в Казань 1999 рублей
  • в Уфу 2299 рублей
  • в Минеральные Воды 2399 рублей
  • в Симферополь 2499 рублей
Полеты доступны для бронирования на сайте nordwind.aero с 8 по 17 ноября 2019. Количество мест по специальным тарифам ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка