О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД предупредил россиян о сбоях в работе аэропортов в Индии и Бангладеш

Министерство иностранных дел РФ предупредило российских граждан о сбоях в работе аэропортов в Индии и Бангладеш из-за циклона "Булбул"

Министерство иностранных дел РФ предупредило российских граждан о сбоях в работе аэропортов в Индии и Бангладеш из-за циклона "Булбул". "Индия, Бангладеш - тропический циклон "Булбул" затронул территорию индийских штатов Ориша и Западная Бенгалия, после чего обрушился на юго-западное побережье Бангладеш; по меньшей мере 15 человек погибли, десятки пострадали, подтоплены улицы, отмечаются сбои в работе аэропортов", - говорится в сообщении департамента ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) МИД РФ в Twitter. Ранее сообщалось, что более 1,8 миллиона человек эвакуировали в Бангладеш из-за циклона "Бульбуль". Он обрушился на территорию страны в субботу вечером, затем проследовал на территорию Индии - в штат Западная Бенгалия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка