О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная ГК ОРВД - обладатель IX Кубка мира по футболу среди авиадиспетчеров и пилотов ГА

Сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стала победителем IX Турнира на Кубок мира по футболу среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации, который проходил в г. Плайя-дель-Кармен (Мексика)

Сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стала победителем IX Турнира на Кубок мира по футболу среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации, который проходил в г. Плайя-дель-Кармен (Мексика). Групповую стадию россияне преодолели без поражений, обыграв команды США (5:0), Ирландии (3:0), Desperados (Сборная разных стран) (3:0), Канада (3:1) и International (Сборная разных стран) (3:0). Полуфинал также не омрачил путь нашей команде к пьедесталу, уверенно со счетом 3:0 была обыграна команда США. В финале российским футболистам противостояла команда International (cборная разных стран), с которой ежегодно мы конкурируем за первенство на турнире. Наша команда, показав слаженную игру, одержала победу со счетом 4:1. По результатам турнира команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стала восьмикратным обладателям Кубка Мира, в очередной раз подтвердив свое мастерство....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.