О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет сошел со взлетно-посадочной полосы в США

В США самолет сошел со взлетно-посадочной полосы из-за гололеда. Об этом в понедельник, 11 ноября

В США самолет сошел со взлетно-посадочной полосы из-за гололеда. Об этом в понедельник, 11 ноября, сообщает Chicago Sun Times.

Инцидент произошел в международном аэропорту О"Хара с лайнером авиакомпании American Airlines, летевшим из Гринсборо (штат Северная Каролина).

На кадрах видно, как после приземления самолет разворачивает на заснеженной полосе, после чего лайнер заваливается на крыло.

На борту воздушного судна находились 38 пассажиров и трое членов экипажа, всех их сняли с самолета и доставили автобусом в здание терминала аэропорта. В результате происшествия никто не пострадал.

Из-за метеоусловий в международном аэропорту О"Хара отменено более 450 рейсов.

Накануне самолет, летевший из Челябинска в Сочи, вынужденно сел в Самаре из-за пассажирки, курившей в туалете электронные сигареты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка