О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Минтруда заявляет, что согласовал с Минтрансом РФ вопросы реконструкции ВПП барнаульского аэропорта

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, курирующий развитие Алтайского края, во время визита в регион заявил о согласовании с Минтрансом РФ вопроса реконструкции взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Барнаула (входит в холдинг "Новапорт")

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, курирующий развитие Алтайского края, во время визита в регион заявил о согласовании с Минтрансом РФ вопроса реконструкции взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Барнаула (входит в холдинг "Новапорт"). "Нам удалось согласовать с министерством транспорта (России - ИФ) вопросы, связанные с началом реконструкции взлетно-посадочной полосы - принципиально решить этот вопрос, чтобы он начал реализовываться", - заявил Топилин журналистам во вторник. В Минтрансе края агентству "Интерфакс-Сибирь" не смогли пояснить, в какие сроки начнутся работы по реконструкции и какие объемы средств на эти цели могут быть выделены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка