О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посол Британии в Индонезии рассказал о преимуществах самолетов А-400 М

Посол Великобритании в Индонезии Оуэн Дженкинс заявил, что сотрудничество между Индонезией и европейскими компаниями, особенно военными, имеет важное значение для безопасности Индонезии

Посол Великобритании в Индонезии Оуэн Дженкинс заявил, что сотрудничество между Индонезией и европейскими компаниями, особенно военными, имеет важное значение для безопасности Индонезии, сообщает Sindonews.

Оуэн Дженкинс рассказал о преимуществах самолетов французского производителя Airbus А-400 М.

По его словам, самолет А-400 М был также развернут в Палу в прошлом году для доставки тяжелой техники и гуманитарной помощи.

"Можно сказать, что этот самолет способствовал спасению многих жизней в Палу", - отметил посол.

"Мы будем помогать, потому что это то, что друзья делают друг для друга. Наш опыт показывает, что уникальные возможности A-400 M идеально подходят для больших островов, таких как Индонезия, с большими расстояниями и большим врожденным потенциалом", - добавил он.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее производитель французских самолетов Airbus, считает, что их самолеты A-400 M могут удовлетворить потребности индонезийских военных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка