О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пользователи Ostrovok.ru смогут использовать мили "Аэрофлот Бонус" при бронировании

Ostrovok.ru расширяет возможности оплаты бронирований для своих клиентов - с 13 ноября 2019 года пользователи сервиса могут снижать стоимость бронирования отелей, гостиниц и апартаментов до 99%, используя мили "Аэрофлот Бонус"

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru расширяет возможности оплаты бронирований для своих клиентов - с 13 ноября 2019 года пользователи сервиса могут снижать стоимость бронирования отелей, гостиниц и апартаментов до 99%, используя мили "Аэрофлот Бонус". Новая функция доступна на сайте Ostrovok.ru и в мобильном приложении Ostrovok и распространяется на предоплатные тарифы с бесплатной отменой. Воспользоваться ею можно, начиная с первого бронирования. В случае, если заезд гостя в гостиницу не состоялся или бронь была отменена, мили на счет участника в программе не возвращаются. Пользователи Ostrovok.ru могут не только использовать, но и копить мили "Аэрофлот Бонус". Совершая бронирования на сайте и в приложении, клиенты могут выбирать, какой программой лояльности они хотят воспользоваться, и в зависимости от этого получать мили или копить "сны" - баллы собственной программы лояльности Ostrovok.ru "Банк снов". Ostrovok.ru - сервис онлайн-бронирования отелей. Компания предоставляет клиентам свыше 1 300 000 вариантов размещений в гостиницах, хостелах и апартаментах от прямых поставщиков и крупных партнеров. Преимущества сервиса: широкий выбор инвентаря, прозрачное ценообразование, собственная программа лояльности "Банк снов", низкие цены и большое количество отзывов путешественников. Сайт представлен на русском, английском, немецком, испанском, итальянском, французском, португальском, польском, турецком, венгерском, греческом, болгарском и сербском языках. В 2018 году Ostrovok.ru признан лучшим сервисом бронирования отелей в категории "Розничная торговля" по итогам ежегодной премии "Права потребителей и качество обслуживания". В 2019 году сервис Ostrovok.ru назван лучшим онлайн-тревел-агентством в России по версии международной премии World Travel Awards. Мобильное приложение Ostrovok.ru было признано лучшим в категории "Отдых и развлечения" в рамках премии "Рейтинг Рунета 2019". Входит в Emerging Travel Group, которая управляет четырьмя тревел-брендами: Ostrovok, B2B.Ostrovok, ZenHotels, RateHawk. В 2017 году CEO группы компаний назначен Феликс Шпильман. В группе работает более 800 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «ostrovok.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка