О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В московском аэропорту задерживают самолет в Мурманск

В аэропорту Шереметьево задерживается вылет рейса SU-1320 Москва - Мурманск. Как сообщают в главной воздушной гавани Мурманской области, самолет вылетит с задержкой почти в три часа по решению авиакомпании "Аэрофлот"

В аэропорту Шереметьево задерживается вылет рейса SU-1320 Москва - Мурманск. Как сообщают в главной воздушной гавани Мурманской области, самолет вылетит с задержкой почти в три часа по решению авиакомпании "Аэрофлот". Московский самолет должен был вылететь в Мурманск в 12.10. Однако вылет рейса перенесен на 15.00. Из-за задержки рейса, изменилось расписание вылета самолета Мурманск - Шереметьево. "Рейс SU-1321 авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Мурманск - Шереметьево задерживается до 15. 50 минут в связи с поздним прибытием воздушного судна под рейс", - сообщает мурманский аэропорт. Напомним, на днях по метеоусловиям аэродрома Мурманск выполняющее рейс UT-577 Внуково - Мурманск воздушное судно было направлено на запасной аэродром Пулково....
Авторские права на данный материал принадлежат «СеверПост.РУ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка