О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Техасе два самолета столкнулись на летном поле

Столкновение двух самолетов произошло в аэропорту американского города Сан-Антонио, штат Техас. Один из самолетов стоял на летном поле с 5 ноября, а второй совершал вынужденную посадку из-за утечки топлива

Столкновение двух самолетов произошло в аэропорту американского города Сан-Антонио, штат Техас. Об этом сообщает Sky News.

Отмечается, что один из самолетов стоял на летном поле с 5 ноября, а второй совершал вынужденную посадку из-за утечки топлива. Приземлиться на свою полосу этот самолет не смог, и въехал в стоявшее воздушное судно.

На опубликованных кадрах видно, что нос одного самолета оказался над фюзеляжем другого. Пострадавших нет.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее подобный инцидент произошел в московском аэропорту "Шереметьево". Прибывший из Минска самолет Airbus A320 при движении по рулежной полосе задел другое воздушное судно, пострадавших не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка