О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске на сутки по технической причине задержан чартер в Дубай

19 ноября текущего года авиакомпанией "АзурЭйр" в связи с технической неисправностью воздушного судна Боинг 737-800 отложен вылет рейса по маршруту Омск - Дубай, планировавшийся в 08.10 (время местное)

19 ноября текущего года авиакомпанией "АзурЭйр" в связи с технической неисправностью воздушного судна Боинг 737-800 отложен вылет рейса по маршруту Омск - Дубай, планировавшийся в 08.10 (время местное). Для отправки к месту назначения 189 пассажиров авиакомпанией предоставлено резервное воздушное судно, на котором также выявлена техническая неисправность. В период ожидания вылета пассажиры обеспечены напитками, горячим питанием, размещены в гостинице. В настоящее время авиакомпанией предоставлено еще одно резервное судно, вылет которого в Дубай запланирован 20 ноября текущего года в 9.10 (время местное). По данному факту Красноярской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов, контролируется соблюдение прав пассажиров задержанного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка