О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Южной Корее устранили трещины в корпусе самолета Boeing 737NG

В Южной Корее завершили ремонт самолета Boeing 737 NG авиакомпании Jin Air, у которого ранее были обнаружены трещины в корпусе. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей компании

В Южной Корее завершили ремонт самолета Boeing 737 NG авиакомпании Jin Air, у которого ранее были обнаружены трещины в корпусе. Об этом сообщает KBS со ссылкой на представителей компании.

По их словам, ремонт самолета занял около двух недель.

"После ремонта, качество которого было оценено специалистами министерства земли, инфраструктуры и транспорта, мы провели все возможные проверки, чтобы удостовериться в безопасности. На данный момент руководство компании решает на какой маршрут поставить самолет", - сообщили в Jin Air.

Как отмечают в министерстве земли, инфраструктуры и транспорта, число самолетов, в которых также были выявлены трещины, сократилось до 12 единиц.

Всего в стране используется около 150 самолетов Boeing 737 NG. В настоящее время на наличие дефектов в корпусе проверено 100 самолетов, проверка оставшихся 50 машин будет завершена к 25 ноября текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка