О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ульяновский институт гражданской авиации поблагодарил работников ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

23 октября 2019 года в ФГБОУ ВО "Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева" для курсантов факультета Летной эксплуатации и управления воздушным движением было проведено открытое мероприятие "Введение в профессию"

23 октября 2019 года впервые в ФГБОУ ВО "Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева" для курсантов факультета Летной эксплуатации и управления воздушным движением было проведено открытое мероприятие "Введение в профессию" с участие представителей генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Курсанты с большим интересом выслушали выступления заместителя директора по управлению персоналом Сергея Банникова, заместителя директора по ОрВД и ИВП Романа Бондаренко, директора по международному сотрудничеству и протоколу Петра Шипиля, а также начальника службы движения филиала "Аэронавигация Центральной Волги" Сергея Кузовлева, авиадиспетчеров Юрия Ульянова и Марка Белкина. Проведенное мероприятие мотивирует курсантов на более серьезный подход к освоению профессии диспетчера. "Выражаем благодарность работникам ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" за участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - подытожил в письме И.о. ректора ФГБОУ ВО УИ ГА, кандидат военных наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Николай Африкантов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка