О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сеть парковок Park&Fly стала партнером программы "Аэрофлот Бонус"

Теперь, оставляя автомобиль на парковках Park&Fly в Шереметьево и во Внуково, можно копить или использовать мили "Аэрофлот Бонус"

Теперь, оставляя автомобиль на парковках Park&Fly в Шереметьево и во Внуково, можно копить или использовать мили "Аэрофлот Бонус". Условия начисления:
  • 1 миля начисляется за каждые потраченные 40 рублей.
  • Для начисления миль зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в Личном кабинете Park&Fly, оформите бронирование, выберите программу "Аэрофлот Бонус" и введите Ваш номер участника.
  • Обратите внимание, что мили начисляются только за парковку в Шереметьево и во Внуково.
  • Мили начисляются в течение 14 дней после окончания парковки.
  • Мили не начисляются, если парковка оформлена за мили.
  • Мили не суммируются с акционными предложениями Park&Fly и с другими программами лояльности.
Условия списания:
  • Для использования миль программы "Аэрофлот Бонус" зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в Личном кабинете Park&Fly, оформите бронирование. Далее нажмите на кнопку "Оплатить онлайн", выберите способ оформления заказа "Оформление за мили" и кликните на "Списать мили "Аэрофлот Бонус".
  • Оформление премии в виде услуг парковки за мили возможно только в полном объеме. Частичное оформление премии за мили невозможно.*
  • Мили можно использовать только при оформлении парковки Park&Fly в Международных аэропортах Шереметьево и Внуково.
  • Если у Вас нет скидочной карты Park&Fly, то мы рекомендуем сначала приобрести клубную карту за рубли, чтобы парковка пересчиталась со скидкой, после чего использовать мили на оформление парковки.
  • Если парковка оформлена за мили, то за такую парковку мили не начисляются.
  • Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с правилами программы "Аэрофлот Бонус" в случае отмены парковки, оформленной за мили, или в случае раннего возвращения, возврат миль не производится. Если Вы оформили парковку за мили, но по какой-то причине не смогли забрать в срок свой автомобиль, то по возвращению необходимо будет доплатить за каждые сутки простоя рублями.
*Обязательным условием для оформления парковки за мили является наличие на счету участника программы "Аэрофлот Бонус" необходимого количества миль, а также хотя бы одного платного полета за последние 24 месяца на регулярном рейсе Аэрофлота по тарифу, участвующему в начислении миль в программе. "Аэрофлот Бонус" - это программа лояльности авиакомпании Аэрофлот. Участие в программе позволяет копить мили и использовать их на различные премии. Получить мили можно за перелеты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнеров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов, а также при приобретении товаров и услуг у партнеров программы, одним из которых являемся мы. Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги многочисленных партнеров программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Park & Fly». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка