О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Ставрополья рассказал о реконструкции аэропортов

Реконструкция ждет взлетные полосы аэропортов Ставрополя и Минеральных Вод. Этому в правительстве края уделяется большое внимание. Глава края рассказал о переговорах с авиакомпанией "Победа"

Реконструкция ждет взлетные полосы аэропортов Ставрополя и Минеральных Вод. Этому в правительстве края уделяется большое внимание. Глава края рассказал о переговорах с авиакомпанией "Победа", которая может предложить экономные варианты по цене перелетов по России и зарубежью. Также Владимир Владимиров рассказал о развитии инфраструктуры ставропольских курортов. В этой работе особый расчет на курортный сбор. Как рассказал глава края, 70 процентов собранных средств пойдет на новое строительство, 10 - на проектирование, 20 - на текущее содержание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ставропольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка