О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новой Зеландии разбился легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет разбился у озера Элсмир, расположенного в 20 км к югу от города Крайстчерч в Новой Зеландии. Как сообщила в пятницу полиция страны, пилот воздушного судна погиб

Легкомоторный самолет разбился у озера Элсмир, расположенного в 20 км к югу от города Крайстчерч в Новой Зеландии. Как сообщила в пятницу полиция страны, пилот воздушного судна погиб.

"Один человек погиб в результате крушения легкого самолета на озере Элсмир. Обломки воздушного судна были обнаружены во время поисковых работ (...) единственный член экипажа был найден мертвым. Управление гражданской авиации проведет расследование авиакатастрофы", - указано в сообщении правоохранителей, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Известно, что самолет, потерпевший крушение в ночь с четверга на пятницу, принадлежал аэроклубу региона Кентербери и на момент аварии выполнял обычный тренировочный полет над озером....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка