О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая политика конфиденциальности АЗН-В в США

FAA США повышает уровень конфиденциальности для эксплуатантов АЗН-В 1090ES в стране

FAA США повышает уровень конфиденциальности для эксплуатантов АЗН-В 1090ES в стране.

Начиная с 1 января 2020 года, операторы деловой авиации и авиации общего назначения, использующие АЗН-В 1090ES смогут подать заявку на новый конфиденциальный адрес ICAO (PIA) для применения во внутреннем воздушном пространстве США.

Сообщается, что большинство операторов используют номер своего воздушного судна в качестве позывного. Ключевой особенность новой политики является использование стороннего позывного. Таким образом программа ограничивает возможность идентификации воздушных судов посторонними лицами, при этом, не оказывает негативного влияния на работу служб УВД.

Национальная ассоциация деловой авиации (NBAA) и члены сообщества авиации общего назначения (GA) оценивают новую инициативу как способствующую увеличению числа бортов с ответчиками АЗН-В 1090ES Out....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sky review». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка