О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чиновники Башкирии заказали полет на бизнес-джете за 3 миллиона рублей

Государственный комитет Башкирии по транспорту заказал полет на бизнес-джете за 3 миллиона бюджетных рублей. Информация размещена на сайте госзакупок

Государственный комитет Башкирии по транспорту, который несет ответственность за не совсем успешно проводимую реформу республиканской системы общественного транспорта, заказал полет на бизнес-джете за 3 миллиона бюджетных рублей. Информация размещена на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, полет (полеты) общей длительностью 8,57 часа будет осуществлен по территории России и за границей. Куда именно за границу полетят башкирские чиновники, не указывается, как и их точное количество.

Воздушное судно повышенной комфортности должно вмещать в себя не менее 5 пассажиров, которые в свою очередь должны быть обслужены в зале официальных лиц и делегаций. Это то же самое, что и обслуживание в бизнес-зале. Бортпитание, надо полагать, повышенного качества, также предусмотрено техзаданием....
Авторские права на данный материал принадлежат «МедиаКорСеть». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка