О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В двухэтажном поезде "Аэроэкспресс" на Шереметьевском направлении состоялся показ мод

Первый в истории моды показ в движущемся поезде прошел 19 ноября в двухэтажном аэроэкспрессе, следующем по маршруту "Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево - Белорусский вокзал"

Первый в истории моды показ в движущемся поезде прошел 19 ноября в двухэтажном аэроэкспрессе, следующем по маршруту "Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево - Белорусский вокзал". Гости мероприятия увидели коллекции известных российских дизайнеров на пути в аэропорт и обратно. Свои коллекции продемонстрировали Виктория Андреянова, Сергей Ефремов, Zima, Freedom Atelier, Rainbow и другие. Организатором мероприятия выступило First Fashion Group - российское агентство, которое уже проводило модные дефиле в аэропорту, на крыше небоскреба, в тропической оранжерее и других экзотических местах. Напомним, 9 ноября "Аэроэкспресс" запустил двухэтажный поезд в первый рейс от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево. До конца года компания планирует полностью заменить подвижной состав на Шереметьевском направлении на двухэтажные поезда....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка