О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестные самолеты провели бомбардировку на севере Сирии

Неопознанные военные самолеты нанесли удары в районе города Эль-Баб на севере Сирийской Арабской Республики. Об этом передает радиостанция Sham FM

Неопознанные военные самолеты нанесли удары в районе города Эль-Баб на севере Сирийской Арабской Республики. Об этом передает радиостанция Sham FM.

По данным радиостанции, авиаудары были нанесены, предположительно, самолетами американской коалиции. Были атакованы деревни в окрестностях города Эль-Баб, которые контролируют протурецкие военизированные группировки.

Ливанский телеканал al-Mayadeen также сообщил, что "неизвестные самолеты" произвели авиаудары по северо-востоку сирийской провинции Алеппо. При этом утверждается, что удары были нанесены по нефтеперерабатывающим предприятиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка