О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Северо-Запада" прошла защита выпускных аттестационных работ кадрового резерва

25 и 26 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла защита выпускных аттестационных работ кадрового резерва филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

25 и 26 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла защита выпускных аттестационных работ кадрового резерва филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", проходившего обучение по программе: "Подготовка управленческих кадров Предприятия" Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). 14 работников из дирекции филиала и центров ОВД представили комиссии, под председательством заместителя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Никиты Данилова, свои работы по наиболее актуальным вопросам, связанным с деятельностью филиала "Аэронавигация Северо-Запада" и Госкорпорации по ОрВД в целом. Предложенные идеи и решения касались различных сфер профессиональной деятельности ГК ОрВД. Защита выпускных работ была признана одной их наиболее успешных. Самые интересные проекты, отмеченные комиссией, предложены к внедрению в филиале и Предприятии. Директор филиала "Аэронавигация Северо-Запада" Евгений Новожонов поздравил работников с успешными результатами и пожелал воплощения предложенных ими идей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка