О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полярные авиалинии" приняла участие в благотворительной акции "Елка Добра"

Авиакомпания "Полярные авиалинии" поучаствовала в традиционной благотворительной акции "Елка Добра", которая в этом году проходит в магазине "Дочки-сыночки" в торговом центре "Туймаада"

Авиакомпания "Полярные авиалинии" поучаствовала в традиционной благотворительной акции "Елка Добра", которая в этом году проходит в магазине "Дочки-сыночки" в торговом центре "Туймаада". Акция "Елка добра" проводится общественной организацией "Город добра" уже в четвертый раз. Старт мероприятию дали руководитель АГИП региона Афанасий Владимиров и замруководителя исполкома ЯРО партии "Единая Россия" Андрей Петров. Активисты авиакомпании "Полярные авиалинии" решили не оставаться в стороне и исполнили новогодние желания детей из специальной коррекционной школы-интерната №34. "Полярники" сняли с новогодней елочки открытки с именами и фамилиями детей, купили ими подарки и оставили под елкой. "Такие акции - это отличная идея. Они дают детям возможность поверить в волшебство, почувствовать наше тепло и заботу. Уделяя внимание тем, кто нуждается в нашей поддержке, мы и сами становимся чуть добрее и отзывчивее", - поделилась психолог авиакомпании, активист молодежного совета Ольга Кузьмина. "Полярные авиалинии" призывают и другие предприятия региона присоединиться к этой замечательной акции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка