О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встречаем Новый год 2020 под шум волн в Крыму

Новогодние авиарейсы Ижавиа будто бы нам непрозрачно намекают: встречай 2020 в Крыму! И, судя по ажиотажу - уже больше половины билетов продано - многие намек поняли

Новогодние авиарейсы Ижавиа будто бы нам непрозрачно намекают: встречай 2020 в Крыму! И, судя по ажиотажу - уже больше половины билетов продано - многие намек поняли! Итак, что же ждет новогодних туристов в Крыму? Теплая погода! Температура воздуха редко опускается ниже нуля градусов, что после холодной заснеженной Удмуртии очень здорово! Бюджет поездки ниже, чем в разгар лета. И конечно дешевле, чем в рождественский тур в зарубежные дали. Насыщенные экскурсионные программы. Отличий с летними почти нет, зато меньше людей. Увлекательные развлекательные программы для встречи нового года для вас готовят отели и санатории полуострова - праздничные концерты, стилизованные вечеринки, фейерверки и веселые детские утренники со сказочными героями. Специально для вас мы собрали новогодние туры в Крым с "изюминкой": Под водой - да-да, с командой дайверов, водя хороводы вокруг подводной елки. Под водой угощают шампанским и мандаринками. Под землей - встречаем бой курантов в пещере, загадываем желание и чокаемся бокалами с шампанским. "Верхом по Крыму" - похрустывание снега под копытами, заснеженные панорамы гор, обеды в горах и приятное тепло номеров по вечерам. "В гостях у астронома" - на высоте 600 м над уровнем моря, в обсерватории поселка "Научный", где Вам предложат посмотреть на звезды и познакомят со следами древних, загадочных для нас жителей Крыма. Не забывайте, что программу развлечений вы всегда можете составить сами, главное заранее взять билеты на самолет и забронировать жилье на нужные даты. С первым пунктом всегда рады помочь в Ижавиа. В продаже еще есть горячие новогодние билеты на рейсы по направлениям:
  • 29.12.2019 г. Ижевск - Сочи
  • 29.12.2019 г. Ижевск - Симферополь
  • 03.01.2020 г. Ижевск - Сочи
  • 03.01.2020 г. Ижевск - Симферополь
  • 03.01.2020 г. Симферополь - Ижевск
  • 03.01.2020 г. Сочи - Ижевск
  • 08.01.2020 г. Сочи - Ижевск
  • 08.01.2020 г. Симферополь - Ижевск
*Количество ограничено. Не является публичной офертой. Более подробная информация на сайте www.izhavia.su....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка