О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 декабря 2019 года ФГУП ГосНИИ ГА организует конференцию "Итоги 40-й сессии Ассамблеи ИКАО в области аэронавигации"

17 декабря 2019 года ФГУП ГосНИИ ГА организует конференцию, приуроченную к 75-летию подписания Конвенции о Международной гражданской авиации и посвященную теме: "Итоги 40-й сессии Ассамблеи ИКАО в области аэронавигации"

17 декабря 2019 года ФГУП ГосНИИ ГА организует конференцию, приуроченную к 75-летию подписания Конвенции о Международной гражданской авиации и посвященную теме: "Итоги 40-й сессии Ассамблеи ИКАО в области аэронавигации" (далее - Конференция). Целью Конференции является подведение итогов Ассамблеи ИКАО и актуализация основных тенденций и векторов долгосрочного развития глобальной аэронавигации в целях определения задач, стоящих перед российской авиационной отраслью. На Конференции планируется проанализировать участие Российской Федерации в деятельности ИКАО и рассмотреть итоги 40-й сессии Ассамблеи ИКАО по следующим направлениям:
  • шестое издание Глобального аэронавигационного плана;
  • новые участники воздушного движения;
  • инновации в гражданской авиации;
  • авиационная кибербезопасность;
  • механизм непрерывного мониторинга ИКАО в области безопасности полетов;
  • направления развития технологий связи, навигации и наблюдения в целях долгосрочного развития Аэронавигационной системы Российской Федерации.
Приглашаем всех принять участие в работе Конференции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГосНИИ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка