О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководитель Росавиации Александр Нерадько посетил с рабочим визитом аэропортовый комплекс "Гагарин"

22 ноября 2019 года руководитель Росавиации Александр Нерадько, первый заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Гульченко провели осмотр зданий и сооружений на территории аэропортового комплекса "Гагарин"

22 ноября 2019 года руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, первый заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Гульченко провели осмотр зданий и сооружений на территории аэропортового комплекса "Гагарин". В сопровождении специалистов филиала "Аэронавигация Центральной Волги" высокие должностные лица посетили строящееся административное здание, оценили проведение работ по благоустройству территории комплекса КДП. По итогам осмотра руководитель Росавиации Александр Нерадько провел рабочее совещание, в котором принял участие директор филиала "Аэронавигация Центральной Волги" Владимир Бобылев. В ходе совещания обсуждались вопросы по срокам пусконаладочных работ светосигнального оборудования аэропорта Гагарин по 2 категории, срокам окончания строительно-монтажных работ административного здания и др. Руководитель Росавиации отметил высокую готовность административного здания к эксплуатации и хорошие условия для работы сотрудников в новых помещениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка