О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Москвы обещают восстановить продолжительность поездки на "Аэроэкспрессе" в течение двух лет

Вице-мэр Москвы Максим Ликсутов в интервью "Ъ" объяснил, что протяженность поездки на аэроэкспрессе от Белорусского вокзала до Шереметьево увеличили до 50 минут из-за запуска Московских центральных диаметров (МЦД)

Вице-мэр Москвы Максим Ликсутов в интервью "Ъ" объяснил, что протяженность поездки на аэроэкспрессе от Белорусского вокзала до Шереметьево увеличили до 50 минут из-за запуска Московских центральных диаметров (МЦД). По словам вице-мэра, при построении графика движения поездов "пришлось искать баланс", потому что ускорение или сохранение того времени в пути, которое было раньше, приводило к тому, что "той парности тактового движения поездов на диаметре достичь было невозможно". "Но у нас с ОАО РЖД есть второй этап развития Савеловского направления, который предусматривает строительство двух дополнительных путей от Савеловского вокзала до Лобни. И время, к которому привыкли пассажиры экспресса, будет обратно возвращено. К сожалению, это не может по объективным причинам произойти завтра. Потребуется, я думаю, около двух лет",- заявил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка