О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Султанат Оман получил специальную награду "Сокровища Востока" на National Geographic Traveler Awards 2019

28 ноября в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград National Geographic Traveler Awards 2019, на которой Султанат Оман одержал победу в специальной номинации от редакции журнала - "Сокровища Востока"

28 ноября в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград National Geographic Traveler Awards 2019, на которой Султанат Оман одержал победу в специальной номинации от редакции журнала - "Сокровища Востока". Награду из рук travel-журналиста, фотографа и радиоведущего Дмитрия Тельнова от лица представительства Министерства туризма Султаната Оман получила генеральный менеджер авиакомпании Oman Air в России Юлия Воротникова. "Это очень важная для нас награда, она говорит о том, что мы идем в правильном направлении. Еще недавно про такую удивительную страну как Султанат Оман мало кто знал, а сейчас она привлекает с каждым годом все больше внимания. Мы очень рады, что и российские туристы начинают открывать для себя Оман, его богатую историю и по-настоящему уникальную природу", - отметила Лилия Науменко, Глава представительства Министерства туризма Султаната Оман в России. Напомним, что в этом году открылось представительство Министерства туризма Султаната Оман в России, была окончательно введена система получения электронных виз для граждан РФ, а турпоток из России в Оман в первом полугодии 2019 году вырос почти в четыре раза, по сравнению с предыдущим годом. Ежегодная премия National Geographic Traveler Awards позволяет выбирать лучших из лучших во всем, что имеет отношение к туризму и путешествиям на основе беспристрастного и открытого голосования, в котором может принять участие абсолютно любой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ministry of Tourism of Oman in Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка