О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты признались, что посадили самолет с Путиным в густом тумане

Из-за густого тумана самолет с президентом России Владимиром Путиным пришлось сажать в Бишкеке почти "на ощупь". Об этом пилоты президентского самолета рассказали в программе "Москва.Кремль.Путин"

Из-за густого тумана самолет с президентом России Владимиром Путиным пришлось сажать в Бишкеке почти "на ощупь". Об этом пилоты президентского самолета рассказали в программе "Москва.Кремль.Путин" на телеканале "Россия 24". Летчики поделились, что перед посадкой погода менялась "каждые десять минут", а во время снижения лайнера условия стали хуже. Решение сажать судно в такую погоду рискованным не было. "Произвели нормальную посадку, без всякого риска", -сообщил один из пилотов. Он отметил, что часть маршрута пришлось контролировать через ноутбук из-за плохой видимости в аэропорту, передают "Дни.ру". Путин прибыл в Киргизию 28 ноября для участия в заседании глав стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), напоминает телеканал 360. В ходе встречи лидеры обсудили вопрос укрепления границы Таджикистана с Афганистаном. Также члены ОДКБ оценили возможность взаимодействия с ООН по всемирной контртеррористической стратегии, пишет "Царьград"....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка