О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут начала выполнять рейсы Тель-Авив - Ростов-на-Дону - Тель-Авив

1 декабря 2019 года Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы из донской столицы в Тель-Авив и обратно

1 декабря 2019 года Авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы из донской столицы в Тель-Авив и обратно. В торжественном запуске нового маршрута приняли участие исполнительный директор аэропорта Платов Александр Серов и исполнительный директор Авиакомпании Азимут Эдуард Теплицкий. Регистрация на рейс проходила в праздничной обстановке, а пассажира, успевшего первым приобрасти билет на новое направление перевозчика, не только поздравили, но вручили подарки Сертификат на обслуживание в бизнес-залах международных и внутренних линий на двоих человек до конца осенне-зимней навигации от аэропорта и Сертификат на бесплатный перелет по любому маршруту от авиакомпании. - Ростовская область входит в тройку субъектов Российской Федерации по оказанию поддержки организациям воздушного транспорта. Это позволяет динамично развивать авиационную отрасль региона, открывать новые направления и наращивать объем перевозки пассажиров, минуя московский авиационный узел, - напомнил глава регионального минтранса Андрей Иванов. - Расширение маршрутной сети перелетов из аэропорта Платов - общая задача, которую успешно решает аэропорт совместно со своим базовым перевозчиком, авиакомпанией "Азимут", - подчеркнул исполнительный директор аэропорта Александр Серов. - Мы рады способствовать расширению возможностей для путешествий жителей юга России за границу и уверены, что аэропорт Платов - самая удобная авиагавань для начала любого пути. - Тель-Авив - Ростов - востребованное направление как для ростовчан, так и для жителей Израиля. В связи с отсутствием прямого сообщения между городами, рад, что планы нашей авиакомпании осуществились и мы сделали такой предновогодний подарок нашим пассажирам - предоставили возможность совершить путешествие по доступным тарифам, - отметил исполнительный директор авиакомпании Азимут Эдуард Теплицкий. По прилету в аэропорту Бен-Гурион (Тель-Авив) самолет был встречен традиционным приветствием для первых рейсов новых авиакомпаний - водной аркой ("Аркой триумфа"). Напомним, рейсы в один из крупнейших городов Израиля, расположенный на восточном побережье Средиземного моря, будут выполняться дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям по следующему расписанию:
  • вылет из Ростова-на-Дону в 09.05, прибытие в Тель-Авив в 11.15;
  • вылет из Тель-Авива в 12.20, прибытие в Ростов-на-Дону в 16.25.
Время указано местное для каждого аэропорта. Авиакомпания Азимут предоставляет возможность приобрести авиабилеты по широкой тарифной сетке, как пассажирам, заинтересованным в минимальной стоимости, так и пассажирам, требовательным к комфорту. Купить билеты без дополнительных сборов, узнать новости авиакомпании и расписание полетов можно на официальном сайте перевозчика. Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка