О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Чукотке снизили в два раза стоимость билетов на вертолет

На Чукотке с 3 декабря стоимость вертолетного билета по маршруту Анадырь - аэропорт Угольные Копи стала в два раза дешевле - с 4 тыс. рублей снизилась до 2-х тыс.

На Чукотке с 3 декабря стоимость вертолетного билета по маршруту Анадырь - аэропорт Угольные Копи стала в два раза дешевле - с 4 тыс. рублей снизилась до 2-х тыс., сообщает корреспондент ИА REGNUM. "Решил следующее: цены на вертолет снизим до 2 тысяч рублей, на вертолетную площадку будет ходить общественный транспорт, договорились с городом, чтобы люди не мерзли в ожидании борта", - написал губернатор Чукотки Роман Копин в своем Instagram. По информации пресс-службы правительства Чукотки, новые цены начнут действовать с 3 декабря. Также решается вопрос о строительстве отапливаемого помещения для пассажиров. Как сообщало ИА REGNUM, на Чукотку доставили новые вертолеты Ми-8АМТШ-ВА. Они яркой расцветки, чтоб их хорошо было видно в снежной Арктике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка