О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 рейсов отменили и задержали в аэропортах Московского региона

В аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево во вторник утром отменили и задержали свыше 20 рейсов, по данным сервиса "Яндекс.Расписания"

В аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево во вторник утром отменили и задержали свыше 20 рейсов, по данным сервиса "Яндекс.Расписания". Во Внукове отменили пять рейсов. В Домодедове пять рейсов задержаны, 11 отменены. В Шереметьеве задерживаются четыре рейса. По данным онлайн-табло аэропорта Жуковский, там задерживается один рейс, еще два отменены. Во вторник утром в Московском регионе идет небольшой продолжительный снег. По прогнозам синоптиков, снег прекратится после полудня. Информация о задержке или отмене рейса доводится до пассажиров авиакомпаниями или обслуживающими аэропорт организациями непосредственно в самой воздушной гавани. Задержкой считается отклонение рейса от расписания на 30 и более минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка