О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Jordanian может начать полеты между Амманом и Сочи

Иорданская авиакомпания Royal Jordanian рассмотрит возможность открытия прямого авиасообщения между Амманом и Сочи, сообщает пресс-служба игорной зоны "Красная Поляна"

Иорданская авиакомпания Royal Jordanian рассмотрит возможность открытия прямого авиасообщения между Амманом и Сочи, сообщает пресс-служба игорной зоны "Красная Поляна". "У Сочи огромный потенциал для выхода на рынок стран Ближнего Востока. Мы заинтересованы в сотрудничестве с Royal Jordanian для открытия регулярных рейсов", - цитирует пресс-служба директора по развитию игорной зоны Дмитрия Анфиногенова, который принял участие в переговорах с представителями министерства туризма Иордании. В сообщении отмечается, что авиакомпания Royal Jordanian по итогам переговоров выразила готовность рассмотреть возможность организации рейсов Амман - Сочи. Иорданская сторона отметила потенциальный интерес своих граждан к игорному туризму: многие из них целенаправленно летают в Турцию и на Кипр ради игры в казино. В настоящее время авиакомпания Royal Jordanian из Аммана в Россию выполняет полеты только в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка