О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ижевска намерен принимать международные рейсы

Аэропорт Ижевска намерен в дальнейшей перспективе принимать международные рейсы. Об этом сообщается в техническом задании на проектирование нового аэровокзального комплекса на официальном сайте электронной площадки России "РТС-тендер"

Аэропорт Ижевска намерен в дальнейшей перспективе принимать международные рейсы. Об этом сообщается в техническом задании на проектирование нового аэровокзального комплекса на официальном сайте электронной площадки России "РТС-тендер". В документе указано, что строительство нового комплекса внутренних воздушных линий аэропорта Ижевска разрабатывается с учетом нескольких этапов развития, включая перспективный сектор обслуживания международных воздушных линий. Строительство завершится уже в 2020 году. Финансировать проект будет сам заказчик - АО "Ижавиа". В результате выполнения работ должна появится новая привокзальная площадь со стоянками, подъездами в зоны посадки, высадки пассажиров и озеленением, а также здания и сооружения, сети инженерно-технического обеспечения, ограждения и заборы. Строить будут в условиях действующего аэропорта Отметим, что в новом здании ожидается увеличение годового потока пассажиров: на внутренних линиях - 650 тыс. человек, на местных -200 тыс. Человек. Власти Удмуртии намерены привлечь профессионального оператора для развития аэропорта Ижевска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Удмуртия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка