О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девятая конференция по воздушному праву

4 октября 2019 года при поддержке Росавиации, Ространснадзора, Минтранса России и Межгосударственного авиационного комитета в Санкт-Петербурге в Зубовском особняке состоялась Девятая научно-практическая конференция по воздушному праву

4 октября 2019 года при поддержке Росавиации, Ространснадзора, Минтранса России и Межгосударственного авиационного комитета в Санкт-Петербурге в Зубовском особняке (Российский институт истории искусств) состоялась Девятая научно-практическая конференция по воздушному праву.

В этом году в ежегодной конференции приняло участие 116 делегатов, представляющих 16 различных государств. Более трети делегатов являются постоянными участниками Конференции.

Девятая конференция по воздушному праву представила участникам возможность не только обсудить актуальные и волнующие вопросы отрасли, но и вдохновиться прекрасными видами и культурными ценностями Санкт-Петербурга.

Отраслевыми партнерами конференции уже не первый год выступают Северо-Западный региональный центр аэронавигационной информации, Российский арбитражный центр при Российском институте современного арбитража, Юридическая фирма "Норина и Партнеры", а также в ряды партнеров, поддерживающих конференцию, вступили Юридическая фирма "Соколов, Маслов и Партнеры", Юридическая фирма "Оракл Солиситорс", Юридическая фирма "Студио Пиераллини", Адвокатское бюро "Атторнейс Групп".

К освещению мероприятия были приглашены ведущие отраслевые и деловые СМИ. Организаторы конференции - Национальная ассоциация воздушного права и Институт воздушного и космического права AEROHELP.

Научными партнерами конференции выступили Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации и Международный институт воздушного и космического права Лейденского университета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт воздушного и космического права "АЭРОХЕЛП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка