О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция в память о погибших в авиакатастрофе самолета "Руслан" пройдет в Иркутске 6 декабря

Акция в память о погибших в авиакатастрофе с самолетом "Руслан" состоится в микрорайоне Второй Иркутск у храма Рождества Христова в 14.45 6 декабря, сообщается в группе Иркутского авиазавода в соцсети "Вконтакте"

Акция в память о погибших в авиакатастрофе с самолетом "Руслан" состоится в микрорайоне Второй Иркутск у храма Рождества Христова в 14.45 6 декабря, сообщается в группе Иркутского авиазавода в соцсети "Вконтакте". К мемориальной плите у храма придут жители микрорайона, руководители Иркутского авиазавода, родственники погибших. Зажгут 72 поминальные свечи. Катастрофа Ан-124 произошла 6 декабря 1997 года в Иркутске. Транспортный самолет Ан-124-100 ВВС России выполнял рейс по маршруту Москва - Иркутск - Владивосток - Камрань, но во время вылета из Иркутска у него отказали три из четырех двигателей. Поднявшись на высоту 66 метров, самолет потерял управление и упал на жилые дома в микрорайоне Второй Иркутск и полностью разрушился. Погибли 72 человека (49 из них - на земле)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка