О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые актуальные вопросы инфраструктуры аэропортов и авиакомпаний в интерактивной деловой программе NAIS

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом 5 - 6 февраля 2020 года.

В обширную двухдневную деловую программу форума войдут мероприятия для специалистов и руководителей инфраструктуры гражданской авиации.
  • 5 февраля откроется церемонией награждения победителей отраслевых премий "Воздушные ворота России" и Skyway Service Award в зале "Аэропорт", за которой в 11.30 последует начало пленарного заседания "Развитие межрегиональной авиационной маршрутной сети как драйвер экономического роста территорий России". Будут подняты ключевые темы: совершенствование системы государственного регулирования развития авиации; инвестиционные инфраструктурные проекты для развития аэропортов; вопросы субсидирования и тарифообразования, региональных хабов, авиапарков и малых аэропортов. Среди спикеров заявлены представители Минтранса России, Росавиации, Минпромторга России, авиакомпаний Аэрофлот и S7, УК "Аэропорты регионов", ГТЛК, ФКП "Аэропорты Красноярья".
  • В 14.00 начнется конференция "Цифровой документооборот и технологии в ППО гражданской АТ" о цифровизации целого ряда процессов в гражданской авиации, включая создание интерактивных электронных технических руководств (ИЭТР) в ППО гражданской АТ российского производства, логистическую поддержку жизненного цикла техники и другое. Спикерами выступят руководители специализированных структур Росавиации, IATA, ПАО "НПК "Иркут", провайдеры технологий, ТОиР, авиакомпании, эксплуатанты АТ.
  • В этот же день в зале L с 13.30 до 16.30 пройдет конференция "Искусственный интеллект и цифровые технологии в авиаперевозках". Представители компаний SITA, Amadeus, ADB SAFEGATE, аэропортов Домодедово, Шереметьево и Внуково, интеграторы IT-решений поделятся ценными инсайтами: интеллектуальный аэропорт и индивидуальный подход как определяющий фактор прогресса; системы управления бронированием и регистрацией, операциями и пассажиропотоками; smart gate и идентификационные технологии.
  • В зале К с 14.00 до 16.00 состоится сессия "Инвестиционные инструменты в управлении и развитии аэропортов": эксперты из "Первой инфраструктурной компании",аэропортов Внуково и Пулково, УК "Аэропорты Регионов", Газпромбанка и ВЭБ.РФ обсудят ключевые вопросы нормативно-правового регулирования, концессионные проекты в области аэропортовой инфраструктуры, перспективные формы управления федеральным имуществом, окупаемость вложений в инфраструктурные проекты.
  • 6 февраля с 10.30 до 17.00 в зале "Аэропорт" пройдет крупнейшее мероприятие форума - VII отраслевая конференция "Инновационные технологии проектирования, строительства и эксплуатации аэродромной инфраструктуры", организованная совместно с ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Главы инженерных подразделений ФГУП АГА (А), ИВК АИР ГРУПП, ГИП, Акустик Групп и представители Роспотребнадзора, Правительства Москвы, архитектурных и проектных организации, аэропортов, предприятий - поставщиков технологий и материалов обсудят широкий круг тем: от применения цифровых технологий в проектировании терминалов и аэродромов до новых решений в архитектуре и для повышения эксплуатационных характеристик ВПП.
  • В зале К в 10.30 начнется конференция "Эффективные практики и стратегии управления аэропортовой деятельностью" - о повышении доходности, антикризисном управлении и аутсорсинге, о неавиационной коммерции и маркетинге. Будут говорить представители аэропортов: УК "Аэропорты Регионов", ФКП "Аэропорты Красноярья", аэропорты Внуково и Симферополь, ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".
  • И в 13.30 последует сессия "Наземное обслуживание в аэропортах - эффективность и безопасность". Аэропорты Внуково и Толмачево, авиа-, управляющие и хендлинговые компании, включая Nordix и Статус Консалт, представят свои разработки: эффективные модели наземного обслуживания, инновационные технологии в работе наземных служб и хендлинга.
Участникам предлагается возможность заранее изучить все мероприятия программы и составить для себя индивидуальный план посещений.

А оперативные и эффективные онлайн-сервисы и мобильное приложение приложение Reed Click помогут внести все нужное в календарь и сохранить всю необходимую информацию, идеи и контакты.

NAIS - не просто крупное отчетное мероприятие одной из важнейших стратегических отраслей в стране. Это интерактивная площадка с колоссальными возможностями для того, чтобы заложить и укрепить основы прогрессивного роста и масштабных партнерских проектов; получить решающую поддержку инновационных проектов и выйти на новый профессиональный и структурный уровень.

Приглашаем всех на борт!...
Авторские права на данный материал принадлежат «VII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка