О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Binter Canarias увеличение частоты полетов до Санта Круз де ла Пальмас

Рады сообщить, что авиакомпания Binter Canarias увеличила частоту полетов между Канарскими островами Тенерифе (TCI) и Санта Круз де ла Пальмас (SPC)

Рады сообщить, что авиакомпания Binter Canarias увеличила частоту полетов между Канарскими островами Тенерифе (TCI) и Санта Круз де ла Пальмас (SPC). Время в пути - 30 минут. Частота полетов на данный момент - каждые 60 минут, что открывает отличные возможности для комбинации с прямыми международными перелетами Аэрофлота (SU) и S7 Airlines (S7). Перелеты от Тенерифе (TCI) до Санта Круз де ла Пальмас (SPC) авиакомпани Binter Canarias осуществляются на самолетах ATR 72-600 в монокомпоновке 2*2. Стоимость перелета в одну сторону от 2 500 руб. со всеми сборами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Binter Canarias"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка