О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Codeshare соглашение между авиакомпаниями Air Europa и GOL

Авиакомпания Air Europa информирует о подписании codeshare соглашения с крупнейшей национальной авиакомпанией Бразилии GOL Linhas Areas для рейсов из Сан-Паулу, Ресифи, Салвадора и Форталезы в 20 других городов Бразилии с января 2020 г.

Авиакомпания Air Europa информирует о подписании codeshare соглашения с крупнейшей национальной авиакомпанией Бразилии GOL Linhas Areas для рейсов из Сан-Паулу, Ресифи, Салвадора и Форталезы в 20 других городов Бразилии с января 2020 г. Это соглашение позволит Air Europa использовать свой код на 78 внутренних рейсах в Бразилии, предлагать своим пассажирам из Европы удобные стыковки через Мадрид и широкий спектр рейсов в города Бразилии. Соглашение будет способствовать увеличению туристического потока из Европы в Бразилию за счет значительных преимуществ использования codeshare рейсов (покупка единого билета, единая регистрация и более удобные стыковки). В настоящее время авиакомпания Air Europa осуществляет прямые рейсы из Мадрида в Сан-Паулу, Салвадор и Ресифи. С 20 декабря 2019 г. Air Europa откроет новое направление в северо-восточной Бразилии - Форталеза. Также соглашение позволяет пассажирам зарабатывать мили, используя программы лояльности обеих авиакомпаний (SUMA и Smiles)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Air Europa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка