О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финал премии World Travel Awards в 2021 году пройдет в Казани

Финальная часть вручения международной туристической премии World Travel Awards в 2021 году пройдет в Казани, сообщил председатель госкомитета Татарстана по туризму Сергей Иванов на брифинге в столице республики во вторник

Финальная часть вручения международной туристической премии World Travel Awards в 2021 году пройдет в Казани, сообщил председатель госкомитета Татарстана по туризму Сергей Иванов на брифинге в столице республики во вторник.

"Сегодня утром прошла встреча президента Татарстана Рустама Минниханова с основателем премии Грэхемом Куком на которой были достигнуты договоренности о проведении двух церемоний вручения этой премии в Казани: в 2020 году пройдет церемония вручения премии в области туристических технологий и в 2021 году пройдет главный финал мировой туристической премии в Казани", - сказал Иванов.

Премия World Travel Awards имеет неофициальный статус "Оскара" в туристическом бизнесе. Ее вручают ведущим представителями индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации с 1993 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка