О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Пермских моторах" состоялся творческий конкурс "На взлет!"

6 декабря в Перми на территории культурного пространства "Часовой завод" прошел гала-концерт творческого конкурса "На взлет!", участниками которого стали сотрудники АО "ОДК-Пермские моторы"

6 декабря в Перми на территории культурного пространства "Часовой завод" прошел гала-концерт творческого конкурса "На взлет!", участниками которого стали сотрудники АО "ОДК-Пермские моторы". Более двадцати моторостроителей в четырех номинациях выступили перед членами жюри в отборочном туре, в финал вышли самые достойные. По мнению жюри, все номера были качественно подготовлены, их оценивали по ряду критериев. Так, в номинации "Вокал" обращали внимание на чистое пение, артикуляцию, качество исполнения, силу и диапазон голоса. В номинации "Художественное слово" учитывались правильное литературное произношение, выразительность чтения, а также использование приемов театрализации. В номинации "Хореография" - техника исполнения, актерское мастерство и сценический костюм. Наконец, в номинации "Оригинальный жанр" принимались во внимание естественность и органичность выступлений, артистичность, владение сценическими навыками и техникой речи. Первое место в номинации "Вокал" занял Алексей Федотов, сменный мастер литейного производства АО "ОДК-ПМ". Он работает на заводе 9 лет, на конкурсе исполнил песню группы "Руки вверх!" "Я люблю самую разную музыку. Цели победить не было, просто хотелось поднять настроение зрителям, самому испытать эмоции от атмосферы в зале. А еще хотел перебороть волнение, стеснение, почувствовать, каково это - выступать перед большой аудиторией. Даже не мог представить, какие талантливые разносторонние люди работают у нас на заводе!", - рассказал Алексей. Еще одно первое место - у Анны Князевой, студентки Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова, которая выступила с композицией "Путь". В номинации "Оригинальный жанр" победили гости - команда КВН ПАО "ОДК-Сатурн" из Рыбинска. Они насмешили зрителей и жюри оригинальными миниатюрами на актуальные темы. 1 место в номинации "Хореография" - у Ивана Балуева, ведущего специалиста управления материального обеспечения "ОДК-ПМ". В номинации "Художественное слово" - у Ивана Буторина, студента Пермского авиационного техникума. Ольга Красавина, директор по персоналу АО "ОДК-Пермские моторы": - Такие конкурсы помогают нашим сотрудникам раскрыться, проявить себя в самых разных жанрах. Еще раз убеждаюсь - талантливые люди талантливы во всем!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОДК - Пермские моторы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка