О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lamborghini Huracan стал автомобилем сопровождения самолетов

Компания Lamborghini передала спорткар Huracan в аэропорт имени Гульельмо Маркони для работы в воздушной гавани итальянской Болоньи

Компания Lamborghini передала спорткар Huracan в аэропорт имени Гульельмо Маркони для работы в воздушной гавани итальянской Болоньи.

В роли машины сопровождения воздушных судов будет трудиться заднеприводное купе Lamborghini Huracan LP 580-2 с 580-сильным 5,2-литровым атмосферным V10 и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Служебный автомобиль не отличается от дорожного ничем, кроме особой ливреи, разработанной специалистами Lamborghini Centro Stile, которая включает в себя необходимую для машины follow me раскраску, а также мотивы в цветах флага Италии.

Напомним, Lamborghini и аэропорт имени Гульельмо Маркони сотрудничают с 2013 года и новый Huracan LP 580-2 стал уже шестым суперкаром марки, который трудился в аэропорту Болоньи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка