О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператор Pegas Touristik открыл продажу туров в Турцию, Грецию и Тунис с вылетом из Калуги

Pegas Touristik начал продажу летних туров с вылетом из Калуги по ряду популярных зарубежных направлений

Один из лидеров российской туристической области, туроператор Pegas Touristik, начал продажу летних туров с вылетом из Калуги по ряду популярных зарубежных направлений:
  • прямые рейсы в Анталию (Турция) - с 29 апреля по 17 октября 2020 года еженедельно по средам и субботам;
  • прямые рейсы в Ираклион (Греция) - с 23 мая по 02 октября 2020 года по десятидневному графику;
  • прямые рейсы в Монастир (Тунис) - с 23 мая по 14 октября 2020 года по десятидневному графику.
Пакетные туры на выгодных условиях раннего бронирования уже в продаже на сайте туроператора pegast.ru и в офисах продаж Pegas Touristik. Авиаперевозки планирует выполнять авиакомпания Nordwind на среднемагистральных воздушных судах Boeing-737-800 вместимостью до 189 пассажиров и Airbus A321 вместимостью до 220 пассажиров. Вылеты будут осуществляться из нового просторного терминала международных воздушных линий калужского аэропорта, что позволит сделать путешествие калужан в лето еще более комфортным и быстрым. Международный аэропорт "Калуга" является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации "Аэропорт ГА". В феврале 2019 года Международный аэропорт "Калуга" был признан "Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2018", а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка