О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Надымском центре ОВД введена в эксплуатацию ЗСФСС "МОСТ-АС"

В Надымском центре ОВД проведены мероприятия по поставке, монтажу, пуско-наладке и приемо-сдаточным испытаниям земной станции фиксированной спутниковой связи "МОСТ-АС"

В Надымском центре ОВД в рамках контракта, заключенного между ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в лице филиала "Аэронавигация Севера Сибири" и АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей", проведены мероприятия по поставке, монтажу, пуско-наладке и приемо-сдаточным испытаниям земной станции фиксированной спутниковой связи "МОСТ-АС". Земная станция фиксированной спутниковой связи "МОСТ-АС" предназначена для организации цифровых каналов авиационной фиксированной связи между удаленными центрами и пунктами управления воздушным движением. Ввод в эксплуатацию ЗСФСС позволит обеспечить резервирование наземных каналов опорной подсети связи филиала, по которым транслируется радиолокационная и речевая информация от источников (радиолокаторов и радиостанций), расположенных в Надымском центре ОВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка